четверг, 22 ноября 2012 г.

The Moon - Владимира Клычко

Общаясь с Станславом Ивановичем мы обсуждали тему "непрофессионалы в живописи".
Сычев тогда высказал мнение, что хорошо бы попробовать собрав людей разных профессий попросить их нарисовать картину прибегая к тем орудиям труда с которыми они связанны в профессиональной деятельности. Но это осталось на уровне разговоров. Ну вот не так давно нечто подобное сделал Владимир Клычко С удовольствием перепечатываем отрывок его интервью по этому поводу.
Говоря о своем увлечении живописью, Владимир отметил, что как и все дети, он держал в руках краски и карандаши в школе. «Помню, у нас было задание – разукрасить забор детского сада. А вот идея взять в руки кисть и создать картину самому родилась только в прошлом году», - сказал он.
«Честно признаться, никогда еще не приходилось использовать «орудие труда» в качестве изобразительного средства. Думаю, получилось интересно. И я рад, что эта картина, которую позже назвал The Moon, нашла своего покупателя на аукционе», - добавил чемпион.
Также Владимир рассказал, что показал «своему знакомому, именитому мастеру, свою картину для гала-вечера, он сказал: «Да-а, интересно… Наверное, очень известный модернист постарался, дорогая картина».

2 комментария:


  1. Эксклюзивная презентация картины "Кличко" при участии главных героев - Владимира и Виталия Кличко и режиссера фильма в "Правда-кино"/
    Вас ждет шоу-программа с ведущим Кузьмой Скрябиным, выступление дуэта «Анна-Мария», угощения от «Правда-кино», сюрпризы и подарки от спонсоров вечера и допремьерный показ фильма «Кличко».

    Заказ билетов по тел. 371-42-02.
    Веб-сайт:
    http://www.prodnepr.dp.ua/events.php?events=895
    Местоположение:
    Кинотеатр "Правда-кино", проспект "Правды", 86, Днепропетровск, Украина
    Начало:
    14 марта 2012 в 18:30

    ОтветитьУдалить